Открытая лекция Марка Цукерберга для студентов МГУ
2 октября 2012 (вт), 17:00 19:00

Место проведения
Москва, Ломоносовский проспект, 27, Фундаментальная библиотека

Партнеры

2 октября 2012 (Вторник), 17:00

Открытая лекция Марка Цукерберга для студентов МГУ

2 октября 2012 в 17:00 в Актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоится лекция – встреча с создателем крупнейшей мировой социальной сети Facebook.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Миссия компании, которая была создана в стенах Гарвардского Университета в 2004 году — сделать мир более связанным и открытым с помощью современных технологий. Изначально сеть была инструментом коммуникации для студентов, а теперь это сеть, которой пользуются более 950 миллионов человек. Люди по всему миру – студенты, публичные персоны, музыканты, актеры и многие другие пользуются Facebook. Более 2,5 миллиардов новостей и более 300 миллиардов фотографий загружается на Facebook ежедневно.

На встрече Вы сможете задать вопросы Марку, узнать о том, как работает Facebook, историю успеха компании, а также узнать о возможностях платформы.

 


Уважаемые участники!

Заголовок письма-подтверждения выглядит так: "Подтверждение участия в лекции Марка Цукерберга и подробности получения билетов". Если вам не приходило такое письмо, то вас нет в списках.

Трансляция будет проходить в интернете на сайте МГУ и на страничке FacebookRussia в Facebook. Кроме того, для студентов МГУ мы организуем просмотр трансляции в аудиториях 1624 (Главное здание), В-2 (Шуваловский корпус), П-13 (2-ой Гуманитарный корпус) и в атриуме корпуса на Моховой. Вход в здания, как обычно, будет производиться по пропускам. Для прохода в аудиторию билет НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Если вы хотели бы видеть трансляцию с лекции в своем вузе, обратитесь в учебную часть своего факультета ‒ трансляция открытая, никаких технических сложностей для вывода ее на большой экран нет.

Ссылка на трансляцию: http://msu.ru/ulife/ad.html?2012-09…

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше